1

Тема: Яркие и стильные сумочки от производителя!

Приглашаем организаторов СП!

Здравствуйте!!!
Меня зовут Анна. Я менеджер компании TRENDY BAGS. Я рада предоставить вашему вниманию интересный выбор стильных женских сумок из натуральной, искусственной кожи и текстиля.

Наша коллекция состоит из сумок и клатчей, которые отвечают всем требованиям современной девушки: качественные материалы, практичные размеры, модные формы и оригинальная фурнитура.
Главным отличием нашей компании является то, что наши сумки отшиваются под нашим собственным брендом TRENDY BAGS.

Прямая работа с фабриками позволяют нам предложить клиентам уникальный дизайн моделей, конкурентоспособные цены, постоянное обновление ассортимента. Мы работаем без посредников ,начиная от процесса выбора кожи и фурнитуры и заканчивая прямыми поставками конечному потребителю.

Я предлагаю вам организовать совместную закупку нашей продукции. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом наших сумок, посетите
Наш сайт www.trendybags.ru .
Для доступа введите
Логин:demo
пароль:demo12345. 

Наши условия сотрудничества очень простые и выгодные:

1)  Минимальная оптовая партия 10000р.
2)  Оформить заказ Вы можете либо на сайте, либо в нашем шоуруме по адресу: г. Москва, ул. Гарибальди, 26 стр.3
3)  Доступ к ценам и наличию, также как и оформление заказа на сайте возможно после регистрации. Для регистрации напишите нам: info@trendybags.ru
4)  Очень удобный фильтр поиска на сайте.
5) Товар находится на складе в Москве. Отгрузка заказа 1-2 дня после получения оплаты. Также отгрузка возможна в день оплаты.
6) Отправка заказа любой ТК на Ваш выбор. Также есть курьерская доставка по Москве. Возможен самовывоз.
7) Каждое изделие перед отправкой проверяется на наличие брака нашими сотрудниками.
8) Пересорт по моделям и цветам невозможен. Если модели из Вашего заказа нет на складе, мы Вас об этом уведомляем заранее.
9)  Все модели, представленные на сайте, имеются в наличии.
10)  Действуют персональные накопительные скидки.
11)  Отгрузка заказа при условии 100% предоплаты.
12)  Цены на сайте указаны в долларах. Оплата в рублях по курсу 1$= 37р.
13)  Для онлайн-партнеров действуют специальные условия.

У нас очень простые и выгодные условия продажи и доставки, поэтому на многих сайтах совместных закупок уже было проведено большое количество заказов наших сумок.

Буду рада ответить на все ваши возможные вопросы.
anna@trendybags.ru
+7(926)1122668
+7(495)740-30-31

http://poiskorga.ru/img/m/2/t/p19602kh371drkacr1sv28hr16aq3.jpg